Продажа квартиры после борьбы за право собственности - моя история
У меня такая ситуация: в 2005 году я, с бывшим мужем, приобрели в рассрочку на 4 года квартиру в молодежном кооперативе. Все это время квартира находилась в собственности данного кооператива, а у меня на руках был договор о безвозмездном пользовании до окончания выплат. По окончанию выплат, выяснилось, что все имущество кооператива находится под арестом, в том числе и моя квартира. К концу 2011 года, через суд было доказано мое право собственности. Свидетельство о праве собственности уже получила в 2012 году. В этом же году я продала квартиру и выплатила 50% от суммы продажи бывшему мужу, так как квартира была приобретена в браке.
Лучший ответ
Трудно сказать. Смотрите в судебном решении, как определен момент возникновения у Вас права собственности.
Спасибо за ответ!