Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру, но моя тетя намерена оспорить ее после смерти бабушки - будут ли у нее шансы на успех?
Бабушка оформила на меня дарственную, но на квартиру претендует ее дочь, моя тетя, и после смерти бабушки она собирается через суд оспорить дарственную получится ли у нее это сделать?
Артем, если между Вами и бабушкой был заключен договор дарения, то договор может быть признан недействительным только по основаниям предусмотренным ГК РФ, а именно ст.ст.
Если Ваша бабушка является адекватным человеком, не страдающим каким-либо психическим или нервным заболеванием, то у Вашей тети практически нет шансов признать договор дарения недействительным.
С уважением,
Носкова Л.Н.
99% что у вашей тети ничего не получится.