Освобождение от военной службы в РФ - условия для граждан Казахстана
Мне 24 года, на данный момент являюсь гражданина Казахстана, имею на руках военный билет, намереваюсь принять гражданство Росси. В каких случаях я могу быть освобожден от службы в армии РФ?
Лучший ответ
На двух стульях сидеть нельзя.Или гражданство и служба в армии.или не гражданство и не служба.
Спасибо за ответ!
При наличии заболевания или достижения возраста 27 лет
Спасибо за ответ!