Как решить вопрос с жильем после проживания в коммунальной квартире и не движения очереди на жилье
Прописана у мамы в коммунальной квартире, 8 кв.m, до 19 лет проживала в этой квартире с 19 лет скитаюсь по съемным квартирам, так-как двум взрослым людям в этой квартире тесно, своего жилья нет, в очереди на жилье встали когда мне было еще 4 года, сейчас мне 29. очередь не двигается, как можно решить вопрос с жильем и возможно ли вообще?
вы уже стоите в очереди на жилье
Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет