Наследственные права и претензии на жилье - история репрессированной семьи и поиск справедливости
Мои дед был репрессирован 1935-1937 г. пришло оповещание с Омсклага, его дочь те. моя мать умерла в 2008 году, я внучка в 3-ем поколении. Он со своей семьей (у них было 9 детей) моей маме было 5 лет когда отца забрали, у них было все дом, хозяйство, сель. Хоз. артель. Их раскулачили, его посадили, а семью выслали в Казахстан.
В 2002 году мы приехали в Россию и вот уже 12 лет скитаемся по съемным квартирам, как нам быть? Может нам что то положено, в плане жилья?
Лучший ответ
Получение жилой площади в порядке, установленом жилищным законодательством РФ. В Вашем случае льгот нет.