Что делать, если письмо с делом не приходит на экспертизу по установлению отцовства слишком долго?
Я подозреваю, что его могли не отправлять, так как судья заинтересована в замятии дела.
Это что же у вас за такое супер- пупер дело, чтобы судья была заинтересована ради него лишиться своей должности и головы ????
Подозреваете=подозревайте дальше.
Я знаю тоже о чем говорю, так как в судах уже не первый и даже не десятый год
Никуда ваше дело не денется.
Задумали судиться- терпения наберитесь. не все так скоро и споро.
А вы выступаете видимо здесь не как юрист, а как гадалка-предсказательница. Придет ли дело? ДА. придет! ой умора. как вы меня достали и судьи, и адвокаты никуда не годятся...
каши с вами не сваришь
Никто ни в чем не заинтресован и говорить об этом по отношению к судье неразумно.
У судьи сотни дел. чтобы ваше "заминать"!!!
Никуда ваше дело также не денется.Ждите.
Вы даже не можете вникнуть в ситуацию.
Раз я пишу, значит, знаю, о чем говорю.
Так что моя вам "блгодарность"
Зачем отвечать, если вы ничего не знаете по данному вопросу???