Или экспертиза и рассмотрение жалобы будут идти параллельно?

Судья районного суда г. Москвы вынесла определение по гражданскому делу, с которым я не согласна (в определении так и записано, что я возражаю). Определение о назначении экспертизы.

Я подала частную жалобу в мосгорсуд, через районный суд. Жалоба на определение судьи в части преостановления сроков.

Сначала рассмотрят мою жалобу? Или отправят дело на экспертизу? Или экспертиза и рассмотрение жалобы будут идти параллельно?

В деле не хватает, на мой взгляд, важных документов для экспертов. Ходатайство об их включении в дело судья отмела. Могу ли я в догонку к жалобе их отправить?

Лучший ответ

Обжалование приостановки сроков Вам ни чего не даст. Экспертиза будет проведена. Определение о назначении экспертизы не обжалуется. Эти возражения укажете в апелляционной жалобе.

После получения результата экспертизы можете ходатайствовать о назначении дополнительной или повторной.

Надо что бы судебным процессом занимался специалист. Тогда и не будут судьи отметаь важные документы.

Всего доброго.

Это особого смысла не имеет. Важные документы надо было приобщать вовремя и главное грамотно.