Как поменять долю квартиры, в которой прописан ребенок, на другого собственника?
У моеи знакомои есть дочь 6 лет. она разведина но дочь прописана у своего отца. Отец второи раз женился, квартира где прописан ребенок не преватезирована там прописана еще 3 человека. Подскажите пожалуиста как человеку с ребенком на руках можно помочь, продать, поминять или что-то еще сделать с этои долеи квартиры в которои прописан ребенок. Преватезировать на кого. Они хотят если делать преватезирование то чтоб ребенок выписался. Можно-ли преватезировать долю квартиры? Зарание спасибо за Ваш ответ.
Уважаемый Руслан.
Ребенок участвует в приватизации в обязательном порядке.
Когда приватизирует, у ребенка будет своя доля,а распоряжаться ей в последствии он сможет только с согласия органов опеки.