Однако срок хранения доверенности у нотариуса истек в 1999 г. и доверенность была уничтожена.
Я в 1992 г. продала машину по генеральной доверенности. Оказывается в ГИБДД она до сих пор числится на мне. В ГИБДД сказали, чтобы снять машину с учета нужен дубликат генеральной доверенности. Однако срок хранения доверенности у нотариуса истек в 1999 г. и доверенность была уничтожена. Что мне делать, как снять машину с учета?
Если вы собственник, то вам не нужна копия генеральной доверенности, нужны лишь документы на ТС.
Если таких документов нету, то можно попробовать либо снять машину для утилизации, написав соответствующее заявление, либо восстановить документы...