Закон о принятии детей на целый день в детские сады - что изменится для родителей?
Есть ли закон принятия ребенка на целый день, сейчас ходит на пол дня, может есть закон о том что по истечении какого то времени, его обязаны взять на целый день, в этот же детский сад,
Лучший ответ
такого закона нет. есть график работы детских садов который утвержден в отделе образования, возможно из-за того, что вы только начинаете привыкать воспитатели говорят, что необходимо первое время приводить ребенка на полдня, а в дальнейшем на целый день, но если у вас нет такой возможности вы в праве приводить ребенка на целый день согласно графика работы детского сада. Обратитесь к заведующей пусть она вам скажет график работы сада, если он не указан на входной двери сада