Можно ли обжаловать решение суда через 2 года?
Можно, но с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование решение суда. Апелляционный суд может удовлетворить это ходатайство, если признает причину пропуска такого срока уважительной.
Удачи.
Вступившее в законную силу решение суда можно обжаловать только в кассационном порядке при условии, что были пройдены все остальные стадии обжалования.
Здравствуйте! Как Вы понимаете, сроки на обжалование вышли и восстановить их практически невозможно, так как нужна уважительная причина пропуска. Возможно в Вашем случае можно решить вопрос без обжалования. Напишите, что у Вас за ситуация, можно найти выход всегда.
Здравствуйте, Татьяна!
Даже если Вы приведёте суду невероятные обоснования причины пропуска установленного законом срока на обжалование решения суда, Вы не сможете восстановить пропущенный срок и обжаловать решение спустя 4 года.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Обжаловать решение суда можно только при восстановлении процессуальных сроков на основании статьи 112 ГПК. Хорошего приятного вечера.