Оформление ипотеки на двух созаемщиков - кто должен погашать проценты по кредиту?
Купили квартиру в ипотеку в совместную собственность с женой, подаем две декларации, я и она. вопрос: ипотека оформлена на 2 созаемщиков в равных долях. Проценты по кредиту обязаны ставить (возвращать) только на одного или на меня и ее? с уважением, Александр.
Лучший ответ
Надежда, налоговый вычет до 2 млн рублей и проценты делится на дольщиков пополам в Вашем случае.