Не получен ответ от судебных приставов по исполнительному листу - что делать дальше?

У меня вопрос относительно судебных приставов и исполнительного листа. 27 марта 15 года был выписан исполнительный лист и передан в районный отдел судебных приставов. С тех пор никакой информации о ходе дела не имею. 2 сентября 16 года было написано заявление на имя начальника отдела судебных приставов: руководствуясь ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 02.10.2007 года, с требованием в установленный п.1 ст.12 ФЗ «О порядке рассмотрений обращений граждан в РФ» №59-ФЗ от 02.05.2006 года 30-дневный срок сообщить, какие меры были предприняты судебным приставом-исполнителем для исполнения требований исполнительного документа (с указанием дат всех исполнительных действий и мер принудительного исполнения). По отчету об отслеживании отправления на сайте почты видно, что письмо получено адресатом. Заказного уведомления обратно не приходило, впрочем как и ответа! Прошу Вас посоветовать: что делать дальше? Написать повторное заявление?! Заранее благодарен!
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Повторное заявление писать не нужно.

Вы можете подать жалобу на бездействие судебных приставов вышестоящему приставу, а также в прокуратуру и в суд.

Удачи Вам!

Спасибо за помощь!

Обратитесь с жалобой к старшему приставу и в прокуратуру. К жалобе приложите копию обращения. Можете обжаловать действия (бездействие) должностных лиц в судебном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Вы мне очень помогли, спасибо!