Что делать, когда номер прибора видеофисации не соответствует номеру в постановлении и место фиксации не указано

Если номер прибора видеофисации не сходится с номером в постановлении и место фиксации на приборе не установлено, идет дописка сотрудника где он находится. Как поступать в таких случаях.

Лучший ответ

Юлия. есть есть сомнения в правильности показаний прибора фиксации, то это может служить основанием отмены административного штрафа. Обратитесь в суд.