Как защитить себя и свой сайт с нелегальным контентом при регистрации фирмы и заключении договоров с партнерами

У меня есть сайт (предположим с онлайн фильмами), скажем так с нелегальным контентом, но на моем сервере это не хранится, а присутствуют только хеш файлы, содержащие ссылки на другие web ресурсы. Сайт набирает обороты и уже может приносить прибыль, но для этого нужно заключать договора для показа и размещения рекламы. Встал вопрос о регистрации фирмы. Но есть сомнения, контент то нелегальный. Что может грозить? Как можно подстраховаться? Заранее спасибо)

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вплоть для уголовного наказания по ст. 146 УК РФ.

Лучше заключать лицензионные договоры с авторами-владельцами контента.

Повторюсь, что у меня на сервере это не хранится. Пусть заключает тот у кого хранится, я же только ссылаюсь на него.