Опекун ребенка-сироты может обратиться в суд с заявлением о предоставлении жилого помещения
Может ли опекун подать заявление в суд к министерству строительства и архитектуры о предоставлении жилого помещения ребенку сироте (ребенку сейчас 9 лет).
Лучший ответ
Может. Только вопрос а где и с кем ребенок проживает и есть ли у ребенка жилье.