Необходимость согласия собственников помещений для постройки пристройки и ремонта козырька в нежилом помещении
Имею в собственности нежилое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома. Хочу построить пристройку со стороны улицы. Требуется ли для получения разрешения согласие всех собственников помещений данного дома?
Над входом в принадлежащее мне нежилое помещение имеется большой бетонный козырек. Вход предназначен только для моего помещения. Чьей собственностью является козырек? И могу ли я отремонтировать или снести его в виду его износа?
Требуется ли согласие всех собственников помещений в доме для организации дополнительного входа в мое помещение с устройством лестничного марша и козырька?
.Требуется ли для получения разрешения согласие всех собственников помещений данного дома? - да
Чьей собственностью является козырек? - Всех собственников помещений данного дома..
И могу ли я отремонтировать или снести его в виду его износа? - сами нет [b][/b]