Новосибирск, 20.01.2016, 18:38

Право на использование козырька над отдельным входом в жилом помещении - нужно ли согласование с ТСЖ для размещения рекламы?

Вопрос №9459604 из г. Новосибирск
опубликован 20.01.2016, 18:38
Мое нежилое помещение находится на первом этаже многоквартирного дома и имеет отдельный вход, который обслуживает только мое помещение. Над этим входом имеется козырек. Является ли этот козырек над входом общей собственностью? Я собираюсь на нем разместить рекламу, надо ли это согласовывать с ТСЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. Ваш козырек обслуживает только одно помещение - ваше.

20.01.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Владимир, доброго времени суток. Если козырек имеется в проектной документации дома, то он подлежит обслуживанию. Разместите информацию о фирме, тогда ничего и никому платить не придется.

21.01.2016, 09:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На козырьке планирую разместить не информацию о фирме, а баннер - СДАМ, ПРОДАМ.

21.01.2016, 09:47

Это реклама, согласуйте с местной администрацией

21.01.2016, 13:36