Проблема возвращения денег в случае отсутствия договора - Что делать, если клиенты требуют возврата за услуги, но у нас нет договора на оказание этих услуг?
Если Ваш муж занимался деятельностью в сфере недвижимости создав для этого юридическое лицо, то ответственность по сделкам, заключенным этим юридическим лицом несет юридическое лицо. Из Вашего вопроса не ясно, существует ли юридическое лицо в настоящее время, кто его владелец. Необходимо видеть исковое заявление, а также те документы, которые подтверждают выполнение работ по договору для того чтобы говорить о возможности (или невозможности) доказать, что работы были исполнены.
Здравствуйте Анна.
Да, сможете. В порядке п.2 ст.381 ГК РФ. Но для того чтобы ответить на Ваш вопрос более точнее, нам необходимо ознакомиться со всеми документами.