Извините за настойчивость.
Извините за настойчивость. Это снова по поводу ПТС. Дело в том, что мне сказали, что этот документ единственный из всех существующих документов не подлежащий восстановлению и что ГИБДД этим не занимается. Так это или нет? Огромное спасибо.
Подайте письменное заявление на имя начальника МРЭО, где стоит на учете автомобиль, о выдаче вам нового ПТС в связи с потерей, восстановлении документов относящихся к учету данной а.м. (ПТС вам на самом деле не восстановят а дадут новый).
Дело в том, что в ГИБДД обожают давать устные ответы так или иначе ущемляющие ваши права, однако стоит обратиться к ним письменно и всё решают.