Возможно ли восстановление документов на машину в ГИБДД для 17-летнего лица и какова процедура, стоимость и возможные штрафы?

Вопрос №12750793 из г. Салехард
опубликован 25.06.2017, 02:22
Мне 17 лет могу ли я поехать в ГИБДД ее восстановить документы на машину по купле-продаже Возможно это или нет И что мне потребуется для восстановления документов и сколько будет стоить восстановление ПТС и регистрацию ТС Будет ли какой-то штраф за утерю документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никаких штрафов за утерю документов нет. Восстанавливать документы на авто - может только её собственник, последним вписанный в ПТС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.06.2017, 02:32

Мне сказали что я могу восстановить их по купле продаже получается не могу я их восстановить можно забыть о машине?

25.06.2017, 02:37

Здравствуйте. Вы можете обратиться к последнему собственнику - и он будет восстанавливать документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.06.2017, 02:40