Страховой случай - авария с полной гибелью автомобиля - как получить возмещение ущерба?
Прошу подсказать по следующему страховому случаю: В августе 2012 был приобретен легковой автомобиль за 680000 руб. (105000 руб. собственные средства) остальное в кредит через РГС-Банк, оформлено Каско, Машина в залоге у банка. В декабре 2012 г. на трассе в тяжелых климатических условиях произошло опрокидывание машины. Вызвал ГИБДД, документы оформлены. Пакет документов передал в страховую компанию. Поставила машину на ремонт к официальному дилеру, так как машина на гарантии. Страховая объявила о полной гибели авто! Какие мои дальнейшие действия. Как будут возмещать мой ущерб?