Обвиняемому не дали ознакомиться с делом, адвокат молчала на суде - что делать?
ну как же не дали ознакомиться с делом?
Обвиняемый должен был подписать протокол ознакомления, в котором указывается, что он ознакомился с делом в полном объеме. нет никаких сомнений, что такой протокол в деле имеется и в нем имеется подпись обвиняемого
Ваш муж по всей видимости подписал протокол ознакомления со всеми материалами уголовного дела, который подписал и адвокат.
Теперь Вы можете обжаловать только в кассационном порядке приговор вступивший в законную силу.
В отношении адвоката Вы можете написать жалобу в адвокатскую палату Вашей области или края, что бы провели проверку по факту защиты Вашего мужа и средств полученных адвокатом.