Мать требует выписать сына из квартиры перед продажей - права сына и возможные последствия
Мать продает 3-комнатную квартиру, приватизирована на мать. Мать настаивает, что бы сын выписался из квартиры, иначе не сможет продать. Покупателей еще не было. Какие права имеет сын?
Лучший ответ
Сын имеет право пожизненного пользования этой квартирой - если он отказался от приватизации в пользу матери...
После выписки - он теряет это право ..
Сын отказался, дочь и отец тоже, он не хотел отказываться, так как предполагал такой исход событий, его уговорили
Уточните, а сын отказался от приватизации, или как квартира была приватизирована на одну мать.
Сын отказался, дочь и отец тоже, он не хотел отказываться, так как предполагал такой исход событий, его уговорили.http://www.9111.ru/questions/q2279782-prinuditelnoe-viselenie.html#
Сын имеет право пожизненного проживание в квартире, а сниматься его с регистрационного учета его заставить не могут. Единственное что может сделать его мама- это продать квартиру с зарегистрирированным человеком (если покупатели согласятся на такой вариант). Удачи!
Спасибо за ответ!