Действителен ли договор аренды квартиры без печати?
Лучший ответ
Если арендатором является юридическое лицо, а в аренду можно сдавать только юр.лицам, то печать обязательна. Договор между физическими лицами будет называться Договор коммерческого найма, а у физ. лиц печатей нет. Если вам очень хочется печать - сходите к нотариусу, будет подороже, но зато юридически верно.
аренда? значит с юридическим лицом, значит должна быть печать
Простите, о какой печати идет речь?
Евгений Федорович дал Вам наиболее полную консультацию.