Если в договоре аренды, стоит печать и там не верный Инн. Договор действителен.
Лучший ответ
Договор действительный, а технические ошибки подобного рода обычно исправляются путем оформления дополнительного соглашения.
Добрый день!
Договор аренды действительный, пока он не оспорен в судебном порядке.
Это техническая ошибка, договор будет являться действительным.