Как оформить генеральную доверенность на мать для получения паспорта на свою дочь в другом регионе?
Могу ли я оформить на свою мать генеральную доверенность, чтобы она могла с внучкой, (моей дочерью) поехать в паспортный стол для получения девочке паспорта в связи с достижением 14-летнего возраста? Я нахожусь в другом регионе и не могу приехать, а паспорт надо получить в течение месяца.
Лучший ответ
Законными представителями являются родители.
Бабушка может быть представителем по доверенности.
Вам необходимо у нотариуса заверить соответствующую доверенность.
Спасибо за ответ!