Отказ в смене собственника ТС из-за тонировки фонарей и не заводского глушителя - правомерны ли действия ГИБДД?
Мне отказали сменить собственника ТС по договору купли-продажи. При осмотре сказали, что необходимо сначала устранить следующие моменты - тонированы задние фонари и установлен не заводской глушитель. Правомерны ли действия ГИБДД?
Лучший ответ
обязанность по снятию авто лежит на продавце.
не правомерны.обжалуйте данные действия.
Спасибо за ответ!