Для подачи на алименты, нужна ли какая нибудь справка с места работы ответчика? И, если нужна, то какая? Спасибо!
нужны документы о разводе, документы на ребенка, справка с места жительства заявителя
Справка о зарплате и наличии удержаний по исполнительным листам(при наличии).
Здравствуйте, Мария.
Справка о доходах ответчика нужна, если она у Вас есть. Если нет, то суд направит запрос. Кроме того, к исковому заявлению прикладывайте копии свидетельства о регистрации брака или о расторжении брака, свидетельства о рождении ребенка, выписку из домовой книги.
С уважением,
Никита Андреевич