Как выписать из дома собственника, находящегося в тюрьме, без его согласия?

Хочу купить дом, но там прописан человек который сидит в тюрьме. Собственником дома является его сестра. Можно ли его выписать без его согласия?
Лучший ответ

на основании приговора суда можно снять с регистрационного учета

Спасибо за ответ!

Гражданина ОБЯЗАНЫ снять с с регистрационного учета по месту жительства, при предъявлении в УФМС копии приговора суда вступившего в законную силу.

Но... после отбытия срока наказания он сможет зарегистрироваться по месту жительства вновь.

Не советую Вам покупать этот дом...

ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ , это специально для юристов и адвокатов РФ!!!, снять с регистрации гражданина можно только :либо по его заявлению,либо по РЕШЕНИЮ СУДА.