Могут ли забрать в армию молодого мужа-кормильца с грудным ребенком и кредитом - финансовые трудности и перспективы.
Скажите пожалуйста, мужу 23 года, могут забрать в армию, есть сын, 1,6. муж единственный кормилец в семье, я не работаю, так как сижу с ребенком, плюс муж еще выплачивает кредит... знаю что если заберут, то государство выплачивает пособие, но у нас даже кварплата превышает, и как жить? На что? родителей у мужа нет, мои родители далеко.
фактически - могут, пока повестки нет - не дергайтесь сами, но ищите варианты, т.к. ребенок, ваше и ним сидение и кредиты - не отмазка. нужно работать над вопросом и это стоило денег, вы и сами знаете
Подскажите пожалуйста мужу 23 года ,есть сын инвалид 4 года.возможна ли отсрочка от армии?
Нет, мать-то существует.