Как минимизировать коммунальные платежи после смерти единственного прописанного и проживающего жильца - советы и рекомендации
Как минимизировать коммунальные платежи после смерти единственного прописанного и проживающего жильца в квартире? Наследственное дело еще не открыто в связи с болезнью наследника. В жэке умерший выписан, написано заявление в ростелекоме на отключение телефона. Отключать ли электричество в петроэлектросбыте? Или продолжать подавать не меняющиеся данные счетчиков.
Спасибо.
Уважаемая Ирина!
Поставьте счетчики на горячую, холодную воду и газовый счетчик - это уже небольшое уменьшение коммунальных услуг. А также счетчик поставьте двухтарифный день и ночь - это тоже небольшое уменьшение.
квартира будет продаваться, не хотелось бы тратиться на счетчики.отопление в счетах останется, но расход воды должен ведь убраться, если никто не прописан?