Проблемы с погашением карты в банке Траст - Как найти выход из сложившейся ситуации?
Пол года назад оформила карту в банке Траст платила пол года за эти пол года кредит лимитный увеличили до 140 тыс руб, а я как наивная (деньги снимала, гуляла, но на карту деньги ложила, и вот в последние 3 месяца не могу платить т.к негде взять денег, работаю, но плачу другие кредиты! Банк звонит, проценты идут... выхода нет... подскажите как быть?
Платить платить и еще раз платить. Попробуйте осуществить реструктаризацию долга если банк на нее согласиться или не платите и ждите решения суда, после чего просите рассрочку исполнения решения суда.
А вы попробуйте не гулять, а устроиться на работу. Иногда помогает и даже очень.