Претензии родственников отчима к доле в моем частном доме после его смерти - вопросы и ответы.
У меня свой частный дом прописан отчим, могут ли его родственники после его смерти предъявить какие либо ко мне претензии по поводу его доли?
Лучший ответ
если у отчима есть доля в доме, то могут предъявить претензии, если доли нет - то нет.