Можно отсудить у русского стандарта проценты выплатить только те деньги которые взял.
Можно отсудить у русского стандарта проценты выплотить только те деньги которые взял.
Проценты по кредитному договору не вернуть, поскольку их взимание законно. Но условия договора о взимании определенных комиссий можно признать недействительными.
к сожалению, нельзя
Саша, Вам банк даёт деньги не для того, чтобы Вы возвращали столько, сколько взяли. Если бы было так, то никакой банк никому бы ничего не давал (какой смысл в этом?)..
Второй вопрос, что в суде действительно можно минимизировать штрафные санкции, если они Вам начислены, а возможно и некоторые другие выплаты, которые хочет от Вас получить банк.
Обращайтесь, можно помочь.