Бригада водителей дальнобойщиков требует выплат за двухлетний период, компания утверждает, что деньги были потрачены на топливо и зарплаты

Бригаде водителей дальнобойщиков более года не выплачивалась з/п, машины в рейсе заправлялись на средства переводимые директором, на личные банковские карты водителей, о чем по окончанию рейса регулярно составлялся отчет каждым водителем. (отчеты похоже бухгалтерия уничтожила и бухгалтер самоликвидировался, изчез.) сейчас когда бригада подала на компанию в суд, компания говорит, что эти средства были не что иное как з/п. Как доказать что деньги тратились на ДТ, з/п изначально получали под роспись, ...
Лучший ответ

Александр!

Свидетельсвие показания, распечатки с карточек.

Александр, средства на горючее не могут точно соответствовать размеру з/п по трудовому договору.