Неизвестное разводное свидетельство - как узнать свой семейный статус и что делать в такой ситуации?
Таких обязанностей у работников ЗАГСа нет. Тем более, что расторжение брака было в судебном порядке, в ЗАГСе лишь удостоверили этот факт.
В вашей ситуации уже поздно что то делать, за вас все муж сделал. Самое разумное опять выйти за него замуж.
НеТ ,не обязаны извещать. С" подлецом." судиться надо за имущество.
Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург !
Вероятней всего от вас всё же было письменное Заявление "О расторжении брака", поэтому ЗАГС удовлетворил ваше Обращение в ЗАГС.
В данном случае НИ каких нарушений Закона НЕ усматривается.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.03.2013г
20:51 моск.