Какие права на жилье имеет супруг(а) при разводе, если квартира приватизирована на мужа и его мать
Квартира приватизирована на мужа и его мать. Я зарегистрирована у своей матери. Сейчас мы разводимся, какие права на жилье в его квартире я имею? На момент получения квартиры состояли в браке.
здраствуйте, если вы на момент приватизации мужниной квартиры тоже были зарегистрированы в квартире у своей мамы, то однозначно никаких прав к сожалению. Если же мужнина квартира получаласс по ордеру и вы там были вписаны и на момент приватизации написали заявление на отказ от приватизации, то однозначно, у вас есть право на мужнину квартиру.
УДАЧИ