Можно ли при маленькой площади квартиры претендовать на жилье от государства?
Я сирота мне сейчас 24 года. У меня есть брат и сестра. Нам от родителей досталась квартира. После их гибели спустя какое то время мы эту квартиру приватизировали на троих в равных долях, но жилплощадь маленькая. И при этом в этой квартире прописано много человек: нас трое, двое детей брата с женой и муж сестры. В связи с маленькой площадью могу ли я претендовать на жилье от государства? По окончанию учебного заведения начинался разговор со службами опеки, но успешно все было замято...
Как можно скорее пишите письмо прокурору города, по вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствущие решения. В настоящее время прокуратура по всей стране активно и успешно защищает жилищные права детей-сирот.