Обращение в прокуратуру по поводу возмещения ущерба от отставного майора полиции - ответ - Ждите письмо почтой!
Обратился в прокуратуру с заявлением с просьбой разобраться с майором полиции который в отставке, о его возмещении причиненного мне ущерба, на что мне ответили: * Ждите письмо почтой!*
Обращения граждан в органы прокуратуры разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.
О его возмещении причиненного мне ущерба - они напишут - что это гражданско-правовые отношения и обращайтесь в суд..
Не ждите - считаете ущерб, моральный вред и обращаетесь в суд