Сотрудники детского сада под угрозой суда после обвинений в гноблении ребенка - каковы мои права и шансы на выигрыш дела?
Приветствую Вас, Оксана! У Вас получилось "нашла камень на косу". Разговаривая с родителями ребенка, возможно, Вы слишком хотели защить честь Вашего воспитательного учреждения, ха это и пострадали морально и физически, более того, как последствие - перевод на другое место работы. Жаль, что Вы не указали, какую заработную плату получали на старом месте и на новом.По моему личному мнению, Вам необходимо обратиться в суд о незаконном приказе перевода на другую работу.Возможно, это будет правильным путь! Удачи!
С уважением, Виктор Сенин
Подскажите, пожалуйста, какие мне нужно собрать документы? Копию приказа и служебной записки я постараюсь сделать, копию выписки из больницы, справка от онколога есть. И сколько времени у меня есть, чтобы подать в суд? Т.к. я бы хотела уволиться летом,а после заняться этим делом, чтобы не позорить честь нашего сада, чего так боится администрация. Заранее спасибо!