Я являюсь алиментоплательщиком. Собираюсь открыть ИП. Могу ли встать на ЕНВД. И если да, то как будут высчитывать алименты?
С целью выявления фактического дохода предпринимателей, уплачивающих ЕНВД, судебный пристав-исполнитель может рекомендовать им вести книгу доходов и расходов.
Задолженность по алиментам пристав должен произвести с учетом первичной документации (накладных, счетов-фактур, квитанций, бланков строгой отчетности, расходных счетов и др.) и данных о суммах уплаченных налогов.
При отсутствии документов, подтверждающих доходы бизнесмена, задолженность по алиментам может быть определена исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности по алиментам
С базовой суммы доходности по вашему виду деятельности. Его Вы можете уточнить у нас в отдельном порядке.