А основания для оспаривания протокола ГИБДД, основанного на показаниях несвидетелей и отказе от освидетельствования
Оспорить можно любое постановление на это законом дается 10 дней, но не известен каков будет результат. Все зависит от того, что скажут свидетели. Поэтому давать прогнозы по поводу того, что вы выиграете никто думаю не сможет
Здравствуйте!
Суд лишил вас права вождения на основании предоставленных доказательств (документов) которые, признаны судом допустимыми, достоверными и относимыми.
Оспаривать решение суда – нет смысла.
Я полагаю, что вам следует оспаривать действия/бездействия (незаконные, противоправные и т.д.) сотрудника ГИБДД.