Получение родового сертификата - обзор прав и возможных действий
У меня дочка беременная должна получить родовой сертификат, по которому я слышала она имеет право выбрать роддом вне зависимости от прописки, но для того чтобы в сертификате указали тот роддом который она выберет нужно чтобы заведующая роддомом на ее обменной карте написала свое согласие принять ее.На семейном совете мы решили что роддом который у нас по прописке нам не подходит так как в интернете нет ни одного положительного отзыва и мы определились с другим роддомом не по прописке в другом районе города. Что делать если заведующая этого роддома который мы выбрали нам откажет правомерно ли это и куда можно будет в случае отказа обратиться чтобы все таки попасть в тот роддом который мы выбрали?
Лучший ответ
Татьяна!
Поговорите с зав. консультацией, и в роддом, в ктором планируются роды поезжайте поговорите.
Спасибо за ответ!