Может поможет п.4 ст. 83 нового ЖК (использование жилого помещения не по назначению)?
Уважаемый Алексей! Вопрос не такой уж сложный, но сложно разрешимый. Ст. 83 ЖК здесь не при чем. Вы можете обратиться в суд с иском о признании сына сына не приобретшим права пользования жилым помещением, т.к. он был зарегистрирован, но не вселен. При подаче иска Вам необходимо будет представить доказательства, на пользование каким помещением он приобрел право. Что касается признания сына утратившим право пользования жилым помещением, то эти вопросы в судах не решаются, несмотря на то, что законные основания для этого имеются. С уважением, Дмитрий Константинович.