Проблемы с увольнением и обеспечением жильем - вопросы юридической стороны и действия командования
В феврале 2004 г. военно-врачебно комиссия признала меня ограниченно годным к военной службе. Жиьем не обеспечен. Выслуга 18 лет.
Написал рапорт на увольнение с оставлением в очереди на жилье в списках внеочередников части. В строевом отделе не дают ход моему рапорту объясняя это необеспеченностью жильем (более полугода рапорт лежит на столе у начальника строевого отдела). Срок действия заключения (1 год) подошел к концу.
Правомочны ли действия командования?
Как правильно построить взаимоотношения с командованием с юридической точки зрения для увольнения из Ариии.
Спасибо.
У Вас два выхода:
1. Повторное ВВК и ждать получения жилья или сертификата.
2. Увольняться в судебном порядке обжалуя действия командования в суде.