Как бороться с беспорядками, вызванными использованием сотовых телефонов в школе?
Помогите как бороться с сотовыми телефонами в школе? Полный беспредел, слушают музыку, сидят на аське прямо на уроках. Родительские собрания, приказ о запрете сотовых телефонов в школе ничего не дают. Пробовали изымать у учащихся, затем отдавать родителям, так родители сами пожаловались в прокуратуру на посягательство на личную собственность. Как грамотно запретить сотовые телефоны в школе? В школе 3 стационарных телефона для экстренной помощи: у директора, в учительской, на вахте. Учителя тоже успокоились, пусть лучше слушает музыку на уроке в наушниках, за то не мешает вести урок! А качество образования? Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Наказывайте оценками.Если не слушают вас,а слушают музыку-значит материал не усваивается в полной мере.