Каким образом можно решить вопрос о лишении его прописки по данному адресу?
Бывший муж прописан в однокомнатной неприватизированной квартире, кроме него там же прописаны бывшая жена (ответственный квартиросъемщик) и трое детей. Муж не живет в этой квартире более 10 лет и не выплачивает свою долю квартплаты в течении всего срока, а также алименты на своих детей.
Помогите.
Уважаемый Геннадий! Лишить бывшего мужа права пользования муниципальной квартирой практически невозможно, в том числе и в судебном порядке. Более подробно - читайте мои ответы на предыдущие аналогичные вопросы. С уважением, Дмитрий Константинович.