Муж, просидевший 4 года в одной ик и получивший платное образование, стремится остаться и доучиться в текущем месте пребывания - как повлиять на сложившуюся ситуацию?
Муж сидит 4 года в одной ик, учится причем платно в этом году получает диплом. А его отправляют в другую колонию. Как можно повлиять что бы остаться и доучиться?
Лучший ответ
Решение в какой именной колонии в пределах субъекта РФ осужденный будет отбывать наказание принимает не суд, не прокуратура, а Управление УФСИН по Вашему субъекту РФ (Свердловской кака я понял). Так что напишите обращение в адрес руководителя данного УФСИН (адреса и Ф.И.О. возьмите с их сайта, они есть у всех Управлений), объясните ситуацию, объясните почему так важно получить именно это образование, приложите копии документов свидетельствующих прохождение обучение в учебном заведении.
Спасибо за ответ!