Как погасить задолженность по кредиту в ситуации, когда требуют платеж сразу или наложат штраф?
Пару лет назад взяла кредит в банке на сумму 10000 р, не платила совсем.. сложная ситуация... сейчас есть возможность погасить но не сразу а частями разделив на 2-3 платежа... но достает кредит экспрес и требуют что бы я погасила всю сумму сразу и в течении 3 дней или же они наложат штраф... и дают свой номер счета а не счет банка... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Решать вопрос путем переговоров, либо ждать пока они обратятся в суд.
Спасибо за ответ!
В данной ситуации вам целесообразно согласовать размер задолженности в акте сверки платежей по договору на конкретную дату и погашать кредит.